Соревнуются стрелки

21 апреля 2018 г. на базе техникума прошло Открытое лично-командное Первенство Зонального центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежипо стрельбе из пневматического оружия.

В соревнованиях приняли участие 8 команд учебных заведений и общественных организаций г. Мценска, Корсаковского и Мценского районов Орловской области. Лучшими в командном зачете стали спортсмены Отрадинской средней школы, второе место заняла команда, состоявшая из студентов нашего техникума - Алексея Ю., Сергея Е. и Вячеслава П., третье место у стрелков Спасско-Лутовиновской средней школы.

В личном зачете борьба развернулась также среди спортсменов команд- лидеров. В упорной борьбе наш студент Сергей Е. стал бронзовым призёром.

Активное участие в организации и проведении данного мероприятия принимали Администрация Мценского района и РОО ВИПК "Батальон".