Изображения

Параметры

Изменить элемент

Лучшие «скакуньи» техникума

30 января 2020 г. на базе Академии физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» в городе Орле прошли первые в России соревнования по дисциплине роуп скиппинг (спортивная скакалка), которые включены в календарь областной студенческой Спартакиады.

В них участвовали студентки 8 профессиональных образовательных организаций Орловской области. Команда нашего техникума тоже принимала участие.

По результатам трёх этапов наша команда заняла первое общекомандное место. А студентки Анна Т., Ирина Г., Екатерина Б. и Софья Д. заняли первое место в дисциплине «Эстафета 4 х 30 секунд на длинной скакалке».

Также во время подсчёта результатов участница команды «Прыжок в жизнь» Мария Егорцова провела мини мастер-класс для всех желающих участниц соревнований.

«На этих соревнования была сильная конкуренция. Все девочки выкладывались как могли во всех трёх этапах и те, кто занял призовые места, заслужили свои грамоты и медали», - рассказывает участница команды Алеся Л.