Кадровое обеспечение Филиала №2, г.Новосиль

 
 
 

        Список педагогического персонала

БПОУ ОО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» филиал №2 на 01.11.19

 N

п/п

Ф.И.О., дата рождения

 Должность

Образование

 Препод. предмет

Категория 

 Общий

стаж

 Пед.

стаж

 В дан-

ном

учрежд.

 Аттестация

Награды 

 Повыш.квалиф.

 1

Лякишева Марина Ивановна

25.10.66

Руководитель филиала №2

Высшее.

Орловский государственный педагогический институт, 1993

 Русский язык, литература

 Высшая

 25

23 

 7

 29.11.2018-28.11.2023

 2

Доронина Анна Юрьевна

04. 12. 1992 

Методист  

Высшее,

 Орловский государственный университет, 2014, историк, преподаватель истории 

История, обществознание 

Высшая 

 5,0

5,0 

 5,0

29.11.2018-28.11.2023 

Жарова Галина Викторовна

01. 04. 1962 

Социальный педагог 

Высшее,

Орловский государственный университет, 2003, педагог-психолог 

Иностранный язык 

Высшая 

 37,0

 37,0

 16

29.11.2018-28.11.2023(соц.пед

.)26.11.2015-25.11.2020-Препод

Министерская Грамота Пр№ 114/к-н от 20.03.2018 

Грачев Андрей Владимирович

31.10.1971 

Руководитель физического воспитания, преподаватель 

Высшее,

Орловский Государственный педагогический институт, 1994, учитель мат.и физ. 

Физическая культура 

Первая 

25 

 19

 2

 29.11.2018-28.11.2023

Гуменюк Владимир Климович

09.09.1970 

Преподаватель  

Высшее,

Московский институт приборостроения, 1992 г.,  инженер-механик 

математика 

первая 

15,9 

9,10 

9,10 

 26.11.2015-25.11.2020

18.02.2019-01.03.2019

БУ ОО ДПО «Институт развития образования»

»Психолого-педагогические основы деятельности преподавателя, мастера п/о по подготовке водителей транспортных средств» в объеме 72 часа:

БУ ОО ДПО «Институт развития образования»  Профессиональная переподготовка

25.03.19-29.03.19

22.04.19-26.04.19:

20.05.19-24.05.19

17.06.19-21.06.19

16.09.19-20.09.19

14.10.19-18.10.19

Продолжение обучения

Полухина Светлана Ивановна

06.01.1962

06.01.1962 

 Преподаватель

 Высшее, Мичуринский плод. Институт Агроном-плодоовощевод

физика, химия, география, биология

материаловедение 

высшая 

40,0 

 24

24 

 26.11.2015-25.11.2020

БУ ОО ДПО «Институт развития образования»  Профессиональная переподготовка

25.03.19-29.03.19

22.04.19-26.04.19:

20.05.19-24.05.19

17.06.19-21.06.19

16.09.19-20.09.19

14.10.19-18.10.19

Продолжение обучения

Елецкая Елена Александровна

17.08.1987 

 Преподаватель

 Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский государственный технический университет

МДК,

техническое оснащение, Основы тавароведения,ОБЖ

высшая 

 11,8

 8

  8 

 29.11.2018-28.11.2023

БУ ОО ДПО «Институт развития образования»  Профессиональная переподготовка

25.03.19-29.03.19

22.04.19-26.04.19:

20.05.19-24.05.19

17.06.19-21.06.19

16.09.19-20.09.19

14.10.19-18.10.19

Продолжение обучения

Лякишева Светлана Игоревна

27. 01. 1996 

Преподаватель 

 Высшее "Орловский государственный институт экономики и торговли", 2014, банковское дело

 МДК, экономика, Экология

 высшая

 5,0

4

5,0

29.11.2018-28.11.2023

БУ ОО ДПО «Институт развития образования»  Профессиональная переподготовка

25.03.19-29.03.19

22.04.19-26.04.19:

20.05.19-24.05.19

17.06.19-21.06.19

16.09.19-20.09.19

14.10.19-18.10.19

Продолжение обучения

Жидкова Елена Викторовна

14.01.1977 

 Преподаватель

 Среднее специальное, Болховское педагогическое колледж Орловской области 1997г.

 Информатика, иностранный язык, литература

 нет

 19,1

15 

 нет

10 

Гусева Татьяна Ивановна

17.08.1967 

Мастер производственного обучения  

 Среднее специальное Курский кооперативный техникум 1988г.Товароведение и организация торговли прод. товарами

 производственное обучение

 нет

 30

 10,8

 10,8

 нет

БУ ОО ДПО «Институт развития образования»  Профессиональная переподготовка

25.03.19-29.03.19

22.04.19-26.04.19:

20.05.19-24.05.19

17.06.19-21.06.19

16.09.19-20.09.19

14.10.19-18.10.19

Продолжение обучения

11 

Жаров Сергей Петрович

24.10. 1965 

 Мастер производственного обучения 

 Среднее специальное, Азовский ИПТ, 1990, техник-механик, мастер ПО

 производственное обучение, МДК,черчение

первая 

 35

 29

 29

26.11.2015-25.11.2020-мастер

30.11.2016-29.11.2021-Препод 

12 

Либеров Игорь Васильевич

16.09.1969 

Мастер производственного обучения  

Среднее специальное,  Орехово-Зуевский ИПТ. 1992г, Техник-электрик 

 производственное обучение, МДК,Электротехника

первая 

 30

30 

 30

26.11.2015-25.11.2020

13 

Правдюк Людмила Анатольевна

28.07.1970 

Мастер производственного обучения  

 Среднее специальное, Мценский металургический техникум, 1989, бухгалтер

 производственное обучение, МДК, Экономика, право

высшая 

 29

25 

 25

 27.11.2014-26.11.2019

14 

Карпов Александр Николаевич

25.02.1964 

Мастер производственного обучения  

 Начальное профессиональное училище №16 1982г.тракторист-машинист

нет 

 31

23 

 23

 нет

 Министерская Грамота Пр№ 249/к-н от 11.04.2013

18.02.2019-01.03.2019

 БУ ОО ДПО «Институт развития образования»

»Психолого-педагогические основы деятельности преподавателя, мастера п/о по подготовке водителей транспортных средств» в объеме 72 часа :

БУ ОО ДПО «Институт развития образования»  Профессиональная переподготовка

25.03.19-29.03.19

22.04.19-26.04.19:

20.05.19-24.05.19

17.06.19-21.06.19

16.09.19-20.09.19

14.10.19-18.10.19

Продолжение обучения

15 

Ткачев Юрий Иванович 

Временно на время Б/листа Карпова А.Н. Мастер п/о 

 Среднее специальное Орловский техникум механизации и электрофикации сельского хозяйства 1992г. Техник-электрик

 МДК

 нет

 21,9

 0

 0

 нет

16 

 Гуменюк Галина Викторовна

07. 09. 1969

 Воспитатель

Среднее специальное ОГТУ, Мценский филиал; 2005 Бухгалтер 

первая 

 21,0

 6

 6

 30.11.2016-29.11.2021

17 

Щепетина Людмила Артёмовна

03. 04. 1952 

 Старший мастер 

 Высшее,

Белорусская сельскохоз. академия, 1975, учёный зоотехник

высшая 

44 

44 

 43

 26.11.2015-25.11.2020

Значек «Отличник»1993г.                   

18 

 ДО

КРУЖКИ

19 

Архипов Юрий

Алексеевич

10.12.1964 

Преподаватель доп.образования 

 Среднее специальное Орловский строительный техникум.1991

 Кружок»Эстрадная песня»

 нет

 11

 11

20 

Никитина Кристина Раулевна 

 Преподаватель доп.образования

 Высшее,

ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт исскуств и культуры:2015

Танцевальный кружок «Радуга»

 первая

 10

 2,9

 2,9

 2017-2022

21 

Белоцкий Антон Валерьевич

03.01.1988 

Преподаватель доп.образования 

 Высшее,

Орловский государственный институт Искусств и культуры: 2013

Музыкальное исскуство

 Кружок»Народная песня»

первая 

 1

 1

 2015-2020

22 

Жарова Галина Викторовна

Преподаватель доп.образования 

 Высшее,

Орловский государственный университет, 2003, педагог-психолог

 Кружок «Истоки»

 высшая

 37,0

 14

 16

23 

Грачев Андрей Владимирович

31.10.1971

Преподаватель доп.образования 

 Высшее,

Орловский Государственный педагогический институт, 1994, учитель мат.и физ

 Секция «Волетбол»

 Первая

25 

 2

 2018-2023

24 

Гуменюк Галина Викторовна

 Преподаватель доп.образования

 ОГТУ, Мценский филиал; 2005

 Кружок «Рукодельница»

 нет

 21

 5

 5

 

        

Размещено в: Филиал №2, г. Новосиль, Кадровое обеспечение Филиала №2, г.Новосиль

Виртуальная приемная

Задайте интересующий Вас вопрос и наш директор или сотрудники техникума ответят Вам!

 

Часто задаваемые вопросы!

Ваше мнение:

Как Вы считаете, что должно быть заложено в основу перспективного развития системы образования?

совершенствование образовательных технологий - 8.3%
Поддержка перспективных направлений прикладных исследований, инновационных проектов и программ - 8.3%
Взаимодействие техникума и работодателей при подготовке высококвалифицированных специалистов - 66.7%
Повышение уровня квалификации преподавательского состава - 16.7%

Всего голосов:: 12
Голосование по этому опросу закончилось в: Ноябрь 9, 2015

Архив новостей

Авторизация на сайте