Кадровое обеспечение Филиала №2, г.Новосиль

                                                                             Список педагогического персонала
                                                           БПОУ ОО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» филиал №2

N

п/п

Ф.И.О.,
дата рождения
Долж-
ность

Образо-  

вание

Препод.
предмет
Катего-
рия
Общий
стаж
Пед.
стаж
В дан-
ном
учрежд.
Аттес- тация Награды Повыш.
квалиф.
 1.

Лякишева Марина Ивановна

25.10.66

Руководитель филиала №2

Высшее.

Орловский государственный педагогический институт, 1993

Русский язык, литература первая 23   4 2015    
 2.

Доронина Анна Юрьевна

04. 12. 1992

Методист

Высшее,

Орловский государственный университет, 2014, историк, преподаватель истории

История, деловая культура, экономика, обществознание, немецкий язык   2 2 2      
 3

Жарова Галина Викторовна

01. 04. 1962

Социальный педагог

Высшее,

Орловский государственный университет, 2003, педагог-психолог

Рисование, лепка высшая 34 34 13 2015   2015
4.

Щепетина Людмила Артёмовна

03. 04. 1952

Старший мастер

Высшее,

Белорусская сельскохоз. академия, 1975, учёный зоотехник

МДК высшая 41 40 40 2015   2011
5.

Рязанцев Сергей Александрович

04. 09. 1991

Руководитель физического воспитания, преподаватель

Высшее,

Орловский Государственный Университет, 2014, преподаватель

Физическая культура, ОБЖ, материаловедение, МДК   2 2 2     2013
6.

Гуменюк Владимир Климович

09.09.1970

Преподаватель

Высшее,

Московский институт приборостроения, 1992 г.,   инженер-механик,

Информатика, физика, математика первая 14 7 7 2015    
7.

Полухина Светлана Ивановна

06.01.1962

Преподаватель Высшее, Мичуринский плод. Институт Агроном-плодоовощевод физика, химия, география, биология высшая 37 21 21 2015    
8.

Букреева Галина Ивановна

01. 06. 1969

Мастер производственного обучения

Среднее специальное, Новокуйбы-

шевский ИПТ, техник-технолог, 1989, мастер п/о

производственное обучение   29 29 29   Почётная грамота Департамента молодёжной политики Орловской области  
9.

Жаров Сергей Петрович

24.10. 1965

Мастер производственного обучения Среднее специальное, Азовский ИПТ, 1990, техник-механик, мастер ПО производственное обучение, МДК первая 32 26 26 2015   2015
10.

Либеров Игорь Васильевич

16.09.1969

Мастер производственного обучения Среднее специальное, Орехово-Зуевский ИПТ. 1992г, Техник-электрик производственное обучение, МДК первая 27 27 27 2015   2015
11.

Правдюк Людмила Анатольевна

28.07.1970

Мастер производственного обучения Среднее специальное, Мценский металургический техникум, 1989, бухгалтер производственное обучение, МДК высшая 27 22 22 2014   2015
12.

Сошнев Анатолий Иванович

27. 05. 1963

Мастер производственного обучения НПО, Новосильское СПТУ - 16 производственное обучение первая 33 2 2 2015   2015
13.

Гуменюк Галина Викторовна

07. 09. 69

Воспитатель ОГТУ, Мценский филиал; 2005     19 3 3      
14.

Лякишева Светлана Игоревна

27. 01. 1996

Библиотекарь, преподаватель "Орловский государственный институт экономики и торговли", 2014, банковское дело МДК, английский язык, экономика, товароведение   2 1 2      

Размещено в: Филиал №2, г. Новосиль, Кадровое обеспечение Филиала №2, г.Новосиль

Виртуальная приемная

Задайте интересующий Вас вопрос и наш директор или сотрудники техникума ответят Вам!

 

Информация о работе с обращениями граждан

Ваше мнение:

Как Вы считаете, что должно быть заложено в основу перспективного развития системы образования?

совершенствование образовательных технологий - 8.3%
Поддержка перспективных направлений прикладных исследований, инновационных проектов и программ - 8.3%
Взаимодействие техникума и работодателей при подготовке высококвалифицированных специалистов - 66.7%
Повышение уровня квалификации преподавательского состава - 16.7%

Всего голосов:: 12
Голосование по этому опросу закончилось в: Ноябрь 9, 2015

Архив новостей

Авторизация на сайте