Приказ о зачислении учащихся 2015г

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
«ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОБИЗНЕСА И СЕРВИСА»

ПРИКАЗ

«31» августа 2015 г. № 42-К

г. Мценск

«О зачислении учащихся»

1. В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 1 сентября 2015 года в состав учащихся, обучающихся по программам среднего профессионального образования, на базе основного общего образования со сроком обучения 3 г. 10 месяцев по специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»:
в группу 1-1
1. Акаемова Сергея Владимировича
2. Алексеева Сергея Вячеславовича
3. Багданова Никиту Васильевича
4. Богданова Руслана Александровича
5. Бондаренко Романа Владимировича
6. Волкова Ивана Викторовича
7. Володина Александра Сергеевича
8. Воронцова Владислава Александровича
9. Гурьянова Никиту Вячеславовича
10. Демина Спартака Алексеевича
11. Деулина Владислава Дмитриевича
12. Дороднова Артема Романовича
13. Капылова Константина Сергеевича
14. Кирюхина Геннадия Сергеевича
15. Копылова Артема Дмитриевича
16. Кузина Кирилла Сергеевича
17. Левкина Вячеслава Эдуардовича
18. Мартынова Ивана Александровича
19. Матвеенко Сергея Александровича
20. Молчашкина Юрия Юрьевича
21. Никитина Кирилла Юрьевича
22. Папкова Александра Юрьевича
23. Путилина Романа Андреевича
24. Родина Виталия Александровича
25. Седова Сергея Сергеевича
26. Семёнова Никиту Сергеевича
27. Тимохина Андрея Сергеевича
28. Филимонова Владислава Александровича
29. Фомина Антона Алексеевича
в группу 2-1
30. Аксенова Руслана Юрьевича
31. Александрова Алексея Евгеньевича
32. Александрова Ярослава Евгеньевича
33. Бросаткина Ивана Сергеевича
34. Девичева Евгения Романовича
35. Докукина Сергея Романовича
36. Евсикова Кирилла Михайловича
37. Егорова Ивана Александровича
38. Исмаилова Максима Сергеевича
39. Карпова Максима Геннадьевича
40. Козлова Дениса Викторовича
41. Красова Сергея Сергеевича
42. Кузнецова Александра Сергеевича
43. Лаврова Алексея Сергеевича
44. Михайлова Романа Дмитриевича
45. Никитского Владимира Сергеевича
46. Побережняк Станислава Демьяновича
47. Пучкова Владимира Михайловича
48. Рябинкина Владимира Николаевича
49. Савушкина Павла Эдуардовича
50. Судоргина Николая Витальевича
51. Титова Алексея Витальевича
52. Толстых Антона Сергеевича
53. Филиппова Егора Александровича
54. Юлдашева Алишера Ихтиеровича
по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»:
в группу 3-1
55. Авдеенкова Савелияй Викторовича
56. Алфимова Дмитрия Сергеевича
57. Анисимова Сергея Александровича
58. Антошкина Павла Андреевича
59. Афонина Сергея Александровича
60. Бобылёва Евгения Сергеевича
61. Боварь Тимофея Сталиковича
62. Васюкова Илью Андреевича
63. Гнатенко Егора Алексеевича
64. Годова Даниила Александровича
65. Горячева Александра Евгеньевича
66. Грибкова Александра Анатольевича
67. Дорофешина Алексея Федоровича
68. Ивина Никиту Алексеевича
69. Изотова Дмитрия Константиновича
70. Клемчина Александра Николаевича
71. Майсакова Артёма Евгеньевича
72. Матина Илью Алексеевича
73. Митюхина Алексея Павловича
74. Неводуева Дмитрия Юрьевича
75. Орлова Кирилла Николаевича
76. Плотникова Алексея Владимировича
77. Сажнева Никиту Романовича
78. Семенова Дениса Андреевича
79. Смирнова Данилу Андреевича
80. Фандеева Антона Юрьевича
81. Чеховского Романа Андреевича
82. Щукина Артема Владимировича
по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»:
в группу 7-1
83. Алисову Ангелину Евгеньевну
84. Антонову Карину Вадимовну
85. Бакину Татьяну Анатольевну
86. Варивода Леонида Викторовича
87. Веревкину Зою Валерьевну
88. Годунова Егора Александровича
89. Голунову Марину Сергеевну
90. Гришина Николая Олеговича
91. Давыдову Анастасию Федоровну
92. Даурбекову Луизу Якубовну
93. Дудину Любовь Александровну
94. Жучкову Анастасию Сергеевну
95. Игошина Никиту Сергеевича
96. Кованцева Ивана Владимировича
97. Коновалову Викторию Валерьевну
98. Крищенко Екатерину Павловну
99. Кузину Елену Александровну
100. Лукьянчикову Екатерину Владимировну
101. Меркулову Елену Сергеевну
102. Никитина Кирилла Вячеславовича
103. Платонову Ольгу Александровну
104. Упатову Алину Вячеславовну
105. Федосова Егора Александровича
106. Фомкину Ольгу Александровну
107. Фролова Егора Валерьевича
2. В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 1 сентября 2015 года в состав учащихся, обучающихся по программам среднего профессионального образования, на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г. 10 месяцев по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»:
в группу 6-1
108. Алексееву Дарью Анатольевну
109. Андросенко Диану Викторовну
110. Бавину Елену Алексеевну
111. Графонову Анну Вячеславовну
112. Гришину Анастасию Олеговну
113. Дородникову Татьяну Сергеевну
114. Земскова Павла Юрьевича
115. Ким Дениса Германовича
116. Леонидову Софью Игоревну
117. Луничеву Татьяну Юрьевну
118. Осипову Анну Сергеевну
119. Павликову Александру Николаевну
120. Рябчикова Вадима Евгеньевича
121. Рябчиковау Анастасию Вячеславовну
122. Соболеву Наталью Валерьевну
123. Тагыеву Рузанну Сахаддиновну
124. Тикункову Анну Ивановну
125. Ушареву Елену Владимировну
126. Фёдорову Софию Сергеевну
127. Филину Александру Владимировну
128. Шатилова Владислава Андреевича
129. Шестопалову Юлию Сергеевну
3. В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 1 сентября 2015 года в состав учащихся, обучающихся по программам среднего профессионального образования, на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г. 10 месяцев по профессии 23.01.03 «Автомеханик»:
в группу 4-1
130. Боравлева Владислава Эдуардовича
131. Волкова Илью Сергеевича
132. Гераськина Николая Геннадьевича
133. Гордиченко Илью Викторовича
134. Гусева Владимира Сергеевича
135. Добрецова Даниила Дмитриевича
136. Дронова Сергея Викторовича
137. Екимова Андрея Сергеевича
138. Ефремова Виктора Валерьевича
139. Конева Никиту Юрьевича
140. Коняхина Даниила Романовича
141. Кулакова Сергея Николаевича
142. Лисник Виктора
143. Макарова Дмитрия Сергеевича
144. Миронова Николая Сергеевича
145. Пономарева Игоря Алексеевича
146. Рокина Александра Алексеевича
147. Романова Николая Викторовича
148. Рубина Ивана Анатольевича
149. Семенова Сергея Александровича
150. Сухового Максима Геннадьевича
151. Черниченко Александра Витальевича
152. Щепетова Дмитрия Вадимовича
153. Якунина Артема Дмитриевича
по профессии 19.01.17 «Повар, кондитер»:
в группу 5-1
154. Васину Викторию Андреевну
155. Голикову Татьяну Евгеньевну
156. Жевлакову Ольгу Юрьевну
157. Ильинова Евгения Олеговича
158. Казначеева Ивана Алексеевича
159. Кимарцеву Зою Андреевну
160. Кострикова Александра Геннадьевича
161. Краснощекова Романа Александровича
162. Кулемину Ольгу Валентиновну
163. Куницыну Анну Вячеславовну
164. Ларионову Кристину Николаевну
165. Латвялите Анастасию Прановну
166. Раскову Елену Николаевну
167. Рожкова Евгения Александровича
168. Сальникову Марину Владимировну
169. Степанову Евгению Дмитриевну
170. Степанову Ксению Дмитриевну
171. Фадеева Евгения Игоревича
172. Филимонова Максима Александровича
173. Фролкина Максима Сергеевича

Зам. директора по УПР внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся» дневного отделения.

Директор К.И. Домогатский

Размещено в: Сведения об ОО

Виртуальная приемная

Задайте интересующий Вас вопрос и наш директор или сотрудники техникума ответят Вам!

 

Часто задаваемые вопросы!

Ваше мнение:

Как Вы считаете, что должно быть заложено в основу перспективного развития системы образования?

совершенствование образовательных технологий - 8.3%
Поддержка перспективных направлений прикладных исследований, инновационных проектов и программ - 8.3%
Взаимодействие техникума и работодателей при подготовке высококвалифицированных специалистов - 66.7%
Повышение уровня квалификации преподавательского состава - 16.7%

Всего голосов:: 12
Голосование по этому опросу закончилось в: Ноябрь 9, 2015

Архив новостей

Авторизация на сайте